КАКИЕ есть браузеры?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
МОЖНО ССЫЛКИ НА СКАЧКУ?
Лучший ответ
Остальные ответы
madam inaya Мыслитель (6164) 16 лет назад
Mozilla Firefox
Opera
(набери в поисковике и скачай)
Рустем Ученик (189) 16 лет назад
Мне очень нравится Opera, пользую сам и всем рекомендую, лаконичная и неброская. Очень удобная есть функция - вместо того, чтобы нажимать кнопку "назад" ("вперед"), можно просто дернуть мышкой влево (вправо) , удерживая правую кнопку, так привык, что скучаю без этой функции в Windows :)

http://www.opera.com/download/get.pl?id=29565&thanks=true&sub=true

Наслаждайся!

Альтернатива: Mozilla Firefox.

Internet Explorer - фтоппку!!!
Источник: Личный опыт
Виталий Картавский Гуру (2992) 16 лет назад
Mozilla Firefox, Opera, I Explorer. Еще адаптировали под Windows XP или Vista -- Safari от Apple, пишут что это самый быстрый браузер, вот только русскоязычного интерфейса пока нет.
www.apple.com/safari/download
Олег Иванов Знаток (399) 8 лет назад
сафари-ибраузер-яндекс. браузер-мозила-амиго-егде-експлоер-опера-мяле