От колыбели до сада

Тест показывает слабую 2 полоску,сильно болит низ живота,почему?

у кого так было?у меня с малой вроде не болел так низ живота

месячные на подходе вот вот

Беременность есть, а боль это плохо - возможен выкидыш. Можно принять нош-пу она спазмы снимает мне приписывал врач.

вы беременны!!!!)) ) идите к врачу раз живот болит!!!!

У меня лично в первую беременность тоже не болел живот, зато во вторую начал болеть ещё до задержки и болел до 12 недель. (а по анализам и узи было все прекрасно)

2-я слабая - это беременность, просто срок маленький. Тонус может быть.