Дата, время, языки региональные стандарты

Akella Знаток (292), закрыт 12 лет назад
В панели управление нет "Дата, время, языки региональные стандарты" и в "строке" пуск тоже нет .
Есть только "дата и время". как исправить?

Лучший ответ
Виктор Гуру (4739) 12 лет назад
Правой кнопкой мыши (один щелчёк) на синем фоне (между Документ ...и панелькой с часами) появиться меню:
далее выбрать пункт
Панели инструментов,
Языковая панель - поставить галочку (один щелчёк мышкой) .
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
Не хрена пользоваться огрызками системы - у тебя установлена Game Edition (или её аналог) , вот и получай удовольствие. Там ещё многого нет.