Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что подарить жене на деревянную свадьбу?

Evgeny Ostapenko Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Скоро пятилетний юбилей совместной жизни.
Деревянная свадьба, а подарить не знаю что.
Подскажите, пожалуйста.
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
скалку, конечно же. ВЕщь нужная и деревянная)
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Можно скалку или доску разделочную, бывают красивые очень - сувенирные.
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 16 лет назад
Хорошее,удобное кресло,чтобы она могла в нем отдохнуть от домашних забот...
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
мы сходили в магазин и жутко перепугали продавцов,когда я стала "примерять" какая скалка лучше ложится на голову мужу.Скалку купили и пельменей налепили дома,вспоминали и смеялись.
KARE007 Мастер (2076) 16 лет назад
Расписную деревянную ложку. Для варенья, для пельменей хорошо подходит. Большого размера хорошо подходит для выяснения отношений с мужем, причем чем больше ложка, тем меньше желания у мужа противоречить в споре.
Ну это как сувенир к празднику, и добавить соответственно подарок подороже. Мне муж на 5-ти летие подарил огромную корзину цветов (до этого даже на 8 марта цветы не дарил никогда). До сих пор помню.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
Резную шкатулку из дерева. Пусть хранит в ней все драгоценности и побрякушки которые ты же ей и подаришь.
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
Деревянную посуду : солонку,сахарницу,ступку и т.д.В Детском мире на 3 этаже отдел есть,там всё из дерева,только не расписанные.Можно надпись сделать дарственную.
c Гений (50159) 16 лет назад
Подарите красивые цветы, украшение и романтический вечер.
Радость жены и романтическая ночь будет вам обеспечена. При этом приятное чувство, что вы внимательный любящий муж сохраниться до следующей даты.
А скалки и доски для кухни дарите на 8 марта, (она же выходила замуж из-за любви к вам , а не для того чтобы быть вам кухаркой).
Елена Гуру (2855) 16 лет назад
набор разделочных досок
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Чт-то из дерева))) Новую мебель!Удачи!
Алексей Знаток (367) 7 лет назад
Может кому пригодится. В качестве подарка на деревянную свадьбу я подарил разделочную доску с интересной гравировкой, вот фото примера. Брал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Похожие вопросы