Хочу подарить любимому парню футболку с прикольной надписью, не могу выбрать надпись, посоветуйте или выберите из этих 2
ну там вместе имени просто на футболке моё поменять. спасибо заранее) жду помощи)
Извиняюсь! забыла исправить! надпись будет "Все бабы как бабы, а моя богиня! "
Первая! Без сомнения.
Вторая надпись уже из моды выходит, её и так слишком часто повторяют.
первая
А по мне честно - бред.
Знаете с такой надписью с именем, допустим также на шею могут лезть) ) Только все Насти)) )
Ну если выбирать между этими то первая. Симпатичней она
Ты лучше себе тату сделай на левой груди, оценит)