Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит голова

Мария Адаева Ученик (45), на голосовании 12 лет назад
Уже 3ий день болит голова. Помимо головы есть ещё не большой насморк, но ничего более. Не тошнит, температуры нет, горло не болит, сплю нормально. Голова болит в основном при каких либо движениях, а если ходить очень спокойно, поворачивать голову очень медленно и держать её прямо, то все нормально. Обычно днем не особо болит, а к вечеру начинаются настоящие головные боли.
Обычно на головные боли я никогда не жаловалась, так как голова более максимум 2 - 3 раза в год, да и боли были не значительны, а последнии 3 дня....
Нужно ли идти к врачу, или возможно это из за резкой перемены погоды, была слякоть, а последнии 2 дня мороз и снег.
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (21669) 12 лет назад
организм зашлаковывается, внутри все закисает. вспомните когда проводили генеральную уборку внутри, зубы чистим каждый день, не почистить бы столько, сколько лет не чистили организм.. . поэтому сбои и отклонения начинаются. вязкая кровь с трудом проходит по сосудам, эритроциты склеиваются, кислород к клеткам не доставляется, сосуды сужаются и голова начинает болеть. надо начинать пить живую воду (30 мл на кг веса) , а все подробней напишу, если интересно
Пётр Соколов Просветленный (26842) 12 лет назад
это реакция на снегопад нужно попить крепкого чая сладкого полежать измерить АД