Как узнать номер счета пластиковой карты?

Kianu Rivz Знаток (342), закрыт 13 лет назад
Как узнать номер счета пластиковой карты банка ВТБ 24, мне хотят перевести деньги на карточку а номера счета я не знаю, договора не было где указан номер счета, карточку выдали в училище. и вообще можно ли перевести деньги на карточку где находится стипендия?
Дополнен 13 лет назад
А перечислять то средства можно?
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (252758) 13 лет назад
Артем! Вашей картой можно даже расплачиваться за товары/услуги, а тем более пополнять её разными способами.
В ВТБ24 у клиентов нет личных счетов. Вот Вам ссылка с офиц. сайта на реквизиты для перевода:
http://www.vtb24.ru/personal/cards/means/Documents/vtb24_properties_card.pdf

Доп. инфо о переводах читайте здесь:
http://www.vtb24.ru/personal/cards/means/Pages/moscow.aspx
Остальные ответы
Валерий Фалеев Оракул (90667) 13 лет назад
это тебе в банк идти надо, в сбербанке технически это возможно, а в ВТБ это у них надо узнать
Suhoi Мудрец (10358) 13 лет назад
Обратитесь в офис банка, скажут.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (174733) 13 лет назад
Номер счёты вы можете узнать вставив карточку в банкомат ( у меня так )
Daniella Semenowa Мудрец (11967) 13 лет назад
Тебе ж надо просто снять свои деньги, а для этого нужен только пин-код. А перечислять можно. Подключи мобилный банк и как деньги поступят-придёт смс о поступлении и получай!
bulatey Ученик (132) 13 лет назад
Номер лицевого счета карты указан на ПИН конверте с лицевой стороны. Этот конверт выдают с картой. И не надо никуда ходить!:)
Саша Карцов Профи (869) 13 лет назад
на лицевой стороне написан номер
Светлана Садовникова Мастер (1723) 13 лет назад
обратись с паспортом и картой в любой офис ВТБ 24 и по фамилии найдут номер счета и вообще возьми все реквизиты для перечисления на банк. карту т. к. только номера счета это недостаточно!!!