Подскажите сайты, где можно было бы вести переписку с англичанами. А то просто хочу попркатиковаться, а не с кем

fleycer Мастер (1429), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кира Федерова Мыслитель (6450) 12 лет назад
Поищи знакомых в социальных сетях, типа фейсбука. Там люди выкладывают инфу о своих интересах, можно попробовать подкатится к кому-нибудь с диалогом о профессиональных интересах, например. Тупо через скайп-аську лезть малоперспективно. Лично меня, в свое время, достали турки с китайцами. Думаю англичан русские достали не меньше.
Кирилл Гречный Ученик (111) 12 лет назад
твиттер и чат рулетка, лучшая практика
Tina Kelven Мудрец (14592) 12 лет назад
www.sharedtalk.com - регистрация на сайте бесплатная, можно переписываться, переговариваться по скайпу, как хотите, с теми, кого сами выберете по интересам, уровню подготовки, возрасту и другим критериям. Там все объясняется...