Сталинократия. (экономическая и социально-культурная политика,репрессии,внешняя политика,Холодная война)

Дмитрий Самарин Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мартынов Мастер (1114) 12 лет назад
Культ личности Сталина, строительство коммунизма, Великие стройки века (Беломор канал, разные ГЭС) , миллионы растрелянных и миллионы заключенных, создание своей атомной бомбы и угроза 3й мировой войны.