Голосование за лучший ответ
Mehan
13 лет назад
через панель сноси эту хрень говорит что бесплатна а через неделю начнет либо бабки кляньчить либо просить привести друзей на установку а ставится на с другими прогами как довесок. Вроде красива но нос во всю систему сует может не вирус но потенциально нежелательная прога таково мое мнение таково мнения пользователей инета. (Я тоже поставил прочитал и снес нахер)
Böse gamer
13 лет назад
наверное качал с торрента чего ни будь? сейчас некоторые клиенты всучивают его. в принципе он не мешает, и качает нормально. из автозагрузки его выкинь, тогда удалишь.