что за хрень Tinco тулбар, не поенятно когда установился на комп, и не дает удалить себя

Ночевкин Александр Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mehan Мыслитель (8927) 12 лет назад
через панель сноси эту хрень говорит что бесплатна а через неделю начнет либо бабки кляньчить либо просить привести друзей на установку а ставится на с другими прогами как довесок. Вроде красива но нос во всю систему сует может не вирус но потенциально нежелательная прога таково мое мнение таково мнения пользователей инета. (Я тоже поставил прочитал и снес нахер)
игорь иванов Мастер (1807) 12 лет назад
скрин нужен, скорее всего установился с какой-то прогой. в браузере открывается? ищи прогу после установки которой это началось.
Böse gamer Оракул (72011) 12 лет назад
наверное качал с торрента чего ни будь? сейчас некоторые клиенты всучивают его. в принципе он не мешает, и качает нормально. из автозагрузки его выкинь, тогда удалишь.