3D без полигонов ( http://3dbezpoligonov.nxt.ru/ ) - прорыв, или что?

Эдик м Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санёк Грачёв Ученик (102) 12 лет назад
Дизай сайта дешёвый, но информация то, что надо. А графика вообще крутяк, как вид из окна! Прорыв!!!!
Алексей Борзов Ученик (102) 12 лет назад
Патцаны! На моём слабеньком селероне, при такой классной графике, выдаёт 60 кадров в секунду. Разве такое возможно?
Екатерина Колобова Ученик (102) 12 лет назад
Чудненький сайтик. Одновременно простой и одновременно сложный. Еле поняла, как смотреть картинку объёмно. Оказывается, надо смотреть на неё через другую программу с того же сайта. Спасибо русским разработчикам за новинку! Всё любуюсь, не налюбуюсь.