Назовите три особенности современной экономики и проиллюстрируйте каждую примером

Дарья Арентова Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Жданов Мастер (2011) 12 лет назад
глобальность, преобладание сферы услуг, общество потребления, наукоёмкое производство. ну уж примеры сами додумывайте.
Остальные ответы
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 12 лет назад
В России нету экономики, так, "кроватные мастерские", иллюстрировать нечего.