Сербия, Хорватия, Македония, Чехия, Словакия, Словения- где хорошо относятся к русским?

Жанна Вертинская Просветленный (20215), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и где язык схож с русским?
Дополнен 12 лет назад
и где язык схож с русским?
Лучший ответ
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
Лучше всего к нам относятся в Сербии и языки похожи на 2 место я бы поставил Чехию 3 Хорватия 4 словакия 5 Словения. и языки у нас с ними схожие.
Остальные ответы
giannis polihronidis Гуру (4472) 12 лет назад
лучше относятся в Сербии, а язык схож с болгарским, больше чем с остальными
артем ы Ученик (111) 12 лет назад
лучше всего относятся в Сербии. Ну а если считать мнение людей то в славянских странах на балканах, а западники нас ненавидят.
а языки.. нуу, у каждого из них ест что- то общее)
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Русские, кажется, единственная нация на свете, которой не безразлично, как к ней относятся. А язык учить все равно придется, даже, если он безумно похож на родной.)
Источник: не все ли равно?
лилия лисичкина Ученик (214) 12 лет назад
Во всех перечисленных странах - наши языки имеют много общего - ведь мы все словене.. .
А про отношение- ..нужно к людям относится так -как ты хочешь что бы они к тебе относились....
Irene Знаток (251) 12 лет назад
В Черногории хорошо относятся к русским. очень комфортно чувствую себя там)))
Неточка Незванова Гуру (4472) 12 лет назад
В Сербии лучше всего относятся к русским из перечисленных вами, и язык очень похож