Говорят, что люди с разным цветом глаз, например один карий, другой серый, частос психическими отклонениями, ПРАВДА?

И О Гуру (4886), закрыт 16 лет назад
как в старинной пословице о таких людях, бз поселился, а в современном мире этому есть место?

Это мне подруга рассказала вчера, а я вспомнила, был в школе у нас впараллельном классе мальчик, с абсолютно разным цвотом глаз, один карий, другой зеленовато-серый какой-то, по поршествию лет одноклассники рассказали, оказался маньяком, сидит.
Совпадение?

А вам такое в жизни встречалось? Поделитесь :-)
заранее спасибо!
Лучший ответ
pavel spiridonov Мыслитель (8803) 16 лет назад
Наш преподаватель рисования и черчения по фамилии Гефтер тоже был разноглазым - один глаз карий, второй - голубой. Я сидел на первой парте и смотрел на него и прикидывал, какой глаз ему больше идет. Вполне нормальный мужчина. Хотя что считать нормальностью? Он был художником. Говорят, его выгнали из школы, за то, что он, якобы, в школьном подвале писал обнаженную натуру. Может сплетни. Не знаю. Но человеком он был талантливым и интересным.
Остальные ответы
K@T Мастер (1641) 16 лет назад
А как думаешь Дэвид Боуи-маньяк?
Доктор Панда Мастер (1777) 16 лет назад
Я в это не верю. Не знаю почему. Наверное потому что внешность для меня неглавное при взаимоотношениях между людьми.

Удачи!
Диана Васюкова Профи (551) 16 лет назад
Мне кажется, что пигментация (или как это называется=0) - не показатель психического здоровья и морального духа;
Другой вопрос, если человек вобьет себе в голову, что его необычные глаза - это знак свыше, а точнее снизу))... или, если - это его большой комплекс, но я думаю, что этим лучше наслаждаться, своей необычностью))
sonata76 Просветленный (42964) 16 лет назад
Я двоих таких людей знала в своей жизни, женщину и парня. Оба вполне адекватные люди. В средние века конечно таким вещам чаще всего приписывалось что-то от ддьявольщины, но мы то с вами современные люди и должны понимать, что в такие суеверия верить не стоит.