Можно ли узнать дату выпуска телефона?(появления в продаже)телефон nokia c6-00.
дело в том что телефон без доков,а хочу узнать когда он был выпущен или появлен в продаже,ну есть одно "но"-прошивку я уже обновил.
Дополнен*#92702689#
этот код показывает тупо какой то время, минут 30,четыре нуля это просто показывает про прошивку, т. к я её прошил дня 3 назад то дату ту и показывает, а когда появился в магазине именно этот телефон я не знаю...
Попробуй набрать --звёздочка, решётка, 0000,решётка.
вынь аккумулятор и смотри циферьки на наклейке.... последние цифры и есть даты выпуска партии данного телефона....
Должен быть этот код *#92702689#
Не знаю только идет ли этот код на новые прошивки Симбиан 9.4.
Все остальные коды не работают, а 0000 указывает только версию прошивки.
Источник: спец. по смартфонам.