кто самый сильный спортсмен

илья балабанов Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Temo )) Ученик (138) 12 лет назад
наш дедушка мороз
Остальные ответы
Игорёк Ученик (25) 12 лет назад
самый сильный спортсмен
Артём Овчаренко Профи (986) 12 лет назад
Это сказать трудно так как в каждом виде спорта есть сильные люди. Например человек который разбивает бетонные плиты рукой не сможет протащить грузовик с весом 9 тонн, а кто может, не факт, что он разобьёт бетонную плиту. Всё зависит какие силовые показатели они тренируют.
Kingstar Love Ученик (135) 12 лет назад
Самый сильный спортсмен планеты родился в Литве в городе Биржай. В 15 лет он впервые начал заниматься силовыми видами спорта и уже на вторых соревнованиях улучшил результат своей страны. Савицкас пока единственный литовец который смог присесть со штангой в 400кг.
Он был победителем серии турниров “Стронгестмен” и “Арнольд классик” где главный приз вручает сам Арнольд Шварцнегер.
Так же к списку самых сильных людей планеты можно отнести Василия Вирастюка. Родился он 22 апреля 1974 в Ивано-Франковске, получил титул Мастера Спорта, Мастера Спорта Международного Класса, обладатель титула “Самый сильный человек“. В 2004 победитель соревнований “Арнольд классик”.
Ну и конечно к списку самых сильных можно отнести и самого Арни, ведь был он молод и силён (:
Думаю мне этот список можно вести очень долго, ведь есть ещё чемпионы в боевых видах спорта и каждый претендует на звание самого сильного.
неизвестно Ученик (176) 12 лет назад
Володя Кличко - в боксе, Вася Вирастюк - по пауэрлифтингу