Помогите с Delphi 7.

overlast93 Знаток (395), закрыт 8 лет назад
Скажите пожалуйста: я создаю программу но никак незнаю как сделать на ней свой стиль кнопок, фона.
Чтобы вас не мучить дам вам пример.
Вот например мне нужно сделать так:

а у меня получаеться так:

Как вы видете - на первом скрине есть программа со своим дизайном. На программе при наведении на кнопку кнопка меняет свой фон (+светиться) . Скажите пожалуйста куда заходить, что делать, как это сделать - чтобы у меня получилась программа похожа на первый скрин где красивый дизайн! Прошу глупо не отвечать! Помогите новачку, я в долге не останусь!
Лучший ответ
Высший разум (1270994) 12 лет назад
Пробуй готовые решения, например AlphaSkins (http://alphaskins.com/)
Либо есть много готовых примеров использования скинов.
Пример цветной кнопки и не только выложу ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) (http:/ / rghost .ru /35574075)
Остальные ответы
pachman Мастер (1802) 12 лет назад
Не знаю как сделать в Delphi но в WPF это просто.
А проще советую тебе Image использовать и на него события наведения и клика повесить а форму скрыть и тоже свою это побыстрее а так переписывай класс с компонентами.