Логично- зимнюю олимпиаду решили провести в субтропиках)

Talismanka Гуру (3084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Мудрец (14975) 16 лет назад
А почему бы и нет? Хорошо хоть снег не искуственный из морозильников накидают. А то надолго запомнилась бы олимпиада...
Остальные ответы
Елена Гуру (2577) 16 лет назад
Даешь летнюю Олимпиаду 2016 в Мурманск!
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
Вообще-то в Красной поляне, где будет проходить олимпиада - горнолыжный курорт!! ! Поздравляю! Учите географию лучше!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
вы правы.... перерасход запасов золота страны неизбежен
БИНГО! Мыслитель (5509) 16 лет назад
12 000 000 000$ на строительство.. . и 1 000 000 000 на доставку снега.. . полная Ж
Oksana May Мастер (1866) 16 лет назад
Я тоже этого долго понять не могла...Но что поделать?Надеюсь, не получится как в прошлый раз- когда олимпиада проводилась в какой-то теплой стране, куда снег возили, а он все-равно расстаял.Зимние олимпиады на то и зимние, чтобы проводились в ЗИМНИХ условиях!
Они бы еще предложили летнюю олимпиаду провести где-нибудь
в Гренландии,Новой Земле или Земле Франца Иосифа!А что? Растопили бы ледники, посадили бы травку...
Пользователь удален Гуру (2821) 16 лет назад
прошу выбери мой ответ лучшим плз