Что такое Интернет-трафик и WAP-трафик?

*Джери* Знаток (404), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Чем они отличаются?
Голосование за лучший ответ
Денис Черный Знаток (267) 12 лет назад
напиши вопрос в поиск и он тебе выдаст ответ
Личный кабинет удален Знаток (395) 12 лет назад
Количество информации передаваемое/получаемое за промежуток времени. Измеряеться мб, кб, байтах
Личный кабинет удаленЗнаток (395) 12 лет назад
одно и тоже? wap - это протокол беспроводного мобильного интеренета. А интернет - это www)))
виктор Гуру (2694) 12 лет назад
Одно и тоже он измеряется в данных килобайтах, гигобайтах, мегобайтах, например песня одна весит стондартная 5 мигобайт стондарт фильм 1,5 гигабайта стондартная игра в телефон 200 килобайт стандарт фото 400 килобайт игра для компа 5 гигобайт и т. д а теперь трафик тебе устонавливает провайдер интернет например 1мб= 22 копейки а телефон это вап 100кб=2 рубля например вот и считай скачать песню с интернета через комп будет стоить 22копейки умножить на 5 примерно 1 рубль а с телефона через вап обойдется 1мб это 20 руб а 5 мб=100руб .
*Джери*Знаток (404) 12 лет назад
а если просто сидеть на сайтах с телефона, но не скачивать, как будут идти кб?
виктор Гуру (2694) Например эта страница со всеми картинками весит где то 500кб одна загрузка обновила уже 1мб и т.д и считай путем матемотических вычеслений ,у меня безлемит такчто я не парюсь качаю все подрят я просто это знаю кода у меня был модем от мегофона деньги только закладывай а еше строницу окроеш реклама лезет заместо одной откроется 3 короче дорого.