почему ,когда американцы играют Россию, такое чувство, что ремесленники ТЮЗа решили поиграть в Достоевского?

Брунгильда Искусственный Интеллект (134512), закрыт 12 лет назад
я понимаю, российские актервы во все времена существования кино играли иностранцев. но смотрелось это не так дико. даже, когда в "Цирке" два актера играли американцев - смелно, но не дико. а вот когда в Голливуде играют русских - чувствуется настоящая, кричащая фальш. это от того, что в Голливуде просто нет некрасивых актеров? или потому что вообще актеров как таковых там мало? сегодня глянула одним глазком на американский фильм про дневник Сталина. то, что сюжет голливудский - это понятно. сказка на сказке, лишь бы экшн был. но актеры! это же вообще кошмар! почему бы, хотя бы с Брайтон-Бич не брать людей? хотя бы для массовки?
Дополнен 12 лет назад
Дед в военной шапке, ))) эти "махровые идиоты" весь мир заставляют жрать свои гамбургеры)) ) да и историю уже переписали так, что сами европейцы верят, что они в ВОВ не воевали)) ) так что, не такие уж они "махровые". ну или не "идиоты")))) а Чайковский - негр? может, трансвестит еще?)) ) а что - толерантно и пикантно)) )

Slava Ataman, да нет, вы не поняли. про "свинство" я сейчас ен говорила. просто, американец, играющий русского, это как Барби, играющая Бабу-Ягу: вроде, и грим подходит, и пластику пыталась освоить - а что-то искусственное.

Марин, ну я не говорю, что россйские актеры гениально играют иностранцев)) ) просто как-то не слишком коробит .а вот наоборот - вобще для меня туши свет)) ) может, я такая???))))))
Лучший ответ
& Б@гир@ & Профи (904) 12 лет назад
патаму шо америкосы не играют, а вые. ваютца. причем так, как они думают, далжны себя выглядеть те, каво они играют. у них и мушкитеры кунг-фу владеют, и римляни в прашитых тогах ходют. ток вот христос у них не на ракетнам топливе в небеса панесся. тут Гибсан сплахавал. хатя, тож наврал - в ладнои таа никаво ни наспинали - руки на фиг парвуца. а смысел распятия - дго и мучительна умирать на кристе. словам, у америкосав свая история. да и привычка ток самых красавцев брать никуда не делась. в галливуде других не штампуют
Остальные ответы
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 12 лет назад
Что бы Вы хотели от нации МАХРОВЫХ ИДИОТОВ ???Нисколько не удивлюсь, если в их фильмах роль Чайковского доверят негру....
Slava Ataman Профи (507) 12 лет назад
Согласен, вы правы абсолютно. Наверное это потому что они хотят чтоб американские зрители смотрели на русских как на диких необразованых свиней, каторые только изнают что пить водку. Но вот почему тогда такие тугие по их мнению рукаводствуются такми вооруженными мощами?!
марина колпакова Гуру (3475) 12 лет назад
В сериале''Папины дочки'' стеб на эту тему. Гришаева устраивает вечеринку-она в ковбойском наряде лихо отплясывает кантри. Тоже смешно..