Какая самая лучшая программа для того что бы снимать видео из игр, посоветуйте)

Haze 48 Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Плиз люди подскажите, какая хорошая программа для съемки видео в играх, а точнее в гта са: )
Голосование за лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) RUS - программа для записи в видео-файл процесса прохождения Вами компьютерных игр. Видео, полученное на выходе, имеет небольшой размер и в тоже время его качество идентично качеству видео изображения в самой игре!

Скачать ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) | RUS

Прекрасно работает в Windows 7. Действительно отличное качество записи. и потребляет меньше ресурсов чем знаменитый Fraps

Как скачать с Letitbit : жми - скачать медленно -спасибо не надо - подождите, идёт поиск зеркала - подождите - cкачать с ожиданием 60 сек. и рекламой - дождитесь своей очереди: -время минута - ждём - отсчёт - ссылка на скачивания файла - Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.
Источник: ZD Soft Game Recorder 2.0.
rtrtrtr rtrt Мыслитель (8704) 12 лет назад
HyperCam

Программа для захвата видео, записывающая в AVI файл изображение с монитора и звук с микрофонного входа; поддерживается внедрение текстовой аннотации. Управление программой может осуществляться с помощью горячих клавиш умеет захватывать целый экран, его часть

http://turbobit.net/n1lblgsfmon1.html
http://gdefile.ru/n1lblgsfmon1.html