Можно-ли мешать снотворное с какими-нибудь алкогольными напитками?

Максим Кочерыгин Мыслитель (6105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Категорически и однозначно-нет Особенно если здоровье не идеально
Остальные ответы
Вероника Ионова Гуру (3049) 12 лет назад
Если собираешься покончить с собой, то "да"
laconic Просветленный (39081) 12 лет назад
да, только какой смысл тогда в выпивке?)))
Романтический мим Мыслитель (8226) 12 лет назад
Нет! Это смертельно опасно. Подумайте прежде, чем сделать свой последний может быть прием лекарственного препарата или алко продукции.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 12 лет назад
Это в этикетке написано. Побочные влияние: Вредно употребление ЭТИНОЛА.
ЭТИНОЛ - это и есть водка-алкоголь.
Наталья Лукашина Профи (502) 12 лет назад
Можно, но дозу нормировать алкоголь приумножает действие снотворного. Но вопрос: почему возникла данная проблема? Одно другое заменяет.
Нео дык Ваттный Мудрец (18994) 12 лет назад
Можно и нужно. сдесь применим закон ома. чем больше таблеток тем меньше выпивки.
anaida Искусственный Интеллект (262299) 12 лет назад
ну так... это.... классика детектива.... клофелин с водкой...
Источник: так... в бане слышала, пока голову мылила.... глаза промыла, а уже и нету никого
Анна Мещерякова Мастер (2266) 12 лет назад
таблетки вообще нельзя запивать спиртным