Что Вы думаете о людях которые Вам ставят +5?

Дополнен

Здравствуйте психологи☺☺☺)

Дополнен

Баллы сами по себе мне не интересны. Но уже за то, что человек зашел в мой вопрос, я ему благодарна. И если отметил его оценкой, то, конечно, приятно. На выборе ЛО это никак не отражается.
Я сама всегда оцениваю вопрос, на который отвечаю.

Улыбнись!!!:))))))))))))))))))))))))

Пятёрки автора вопроса ответившим - это благодарность за ответ
и знак того, что ответ прочитан. Пятёрка ответившего автору вопроса -
знак того, что вопрос понравился. В каждом из случаев - это простая
вежливость.
Пятёрки от других пользователей за ответ - знак того, что им ответ
понравился, что-то вроде улыбки в поддержку ответа. )

И Вам доброго вечера!)

Ни фига не думаю.
Если это мои знакомые - то плюс, это просто способ "виртуальной улыбки" на проекте.
Все остальные оценки - пятёрки, единицы.. . и прочие семёрки - мне до лампочки.

Источник: И тебе, здравствуй. ))

Думаю, что они разделяют мои взгляды на жизнь - в чём-то:) ) Или здороваются со мной - так:) ) Добрый вечер:))

Искусственный интеллект

Разделяют мое мнение. Я, например, ставлю +5 именно с этой мыслью. А +1 - категорически не согласен.