приехав из Великобритании у меня осталось мелоч и там был NEW PENCE

Артём Родионов Ученик (190), закрыт 12 лет назад
В 1983 году в результате ошибки на некоторых монетах достоинством в 2 пенса появилась старая надпись NEW PENCE вместо TWO PENCE. Таких "ошибочных" монет было выпущено очень небольшое количество и поэтому их коллекционная стоимость многократно превышает номинал (например, по состоянию на 28 мая 2010 года монету 2 пенса 1983 года с надписью NEW PENCE можно было купить за 3000 фунтов стерлингов.
У на так можно продать?
Лучший ответ
Filaret Просветленный (33475) 12 лет назад
Продать можно посетив сайт нумизматов.