Виснет SIMS 3 НУЖНА ПОМОЩЬ !!!

LOHOZAVR Ученик (66), на голосовании 12 лет назад
Вообщем-то скачал sims 3 Gold Edition последнюю версию. Во время игры в другой стране виснет игра каждые 5 сек.
1.Компьютер очень мощный и намного опережает сис. требования.
2.Репак игры хороший, качественный !
3.С дровами,видюхой,программами все впорядке.
4.Не у меня одного такое !!!
Раньше игра не висла.Кстати в игре стоит много модов. А можно подробней про папку с модами ? Как устанавливать я знаю. Просто у меня Все дополнения стоят. Так , что я не знаю в какую папку нид.
Нужна помощь срочно.
Дополнен 12 лет назад
Оперативки 8гб. Игра столько не требует !!!
Ах да. Зависает, но кристал над симом движится и музыка играет.
Дополнен 12 лет назад
И не Апиративки а Оперативки. И не мала а Мало.
Голосование за лучший ответ
sasha-vip-saganov Ученик (160) 12 лет назад
незнаю_____________-)))))))))))))00
Неизвестный Инкогнито Профи (707) 12 лет назад
1.репак глючный может быть не дружить с некоторыми конфигурациями системы
2.переустанови