в C.S 1.6 не пишет в консоле! помогите!

Алексей Мирошниченко Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
Ребят нужна ваша помощь в counter-stike 1.6 у меня не пишет не в консоле не в поле где надо вводмть ник. а в чате пишет . скачал новую сначало писала через 5 минут опять не пишет . Подскажите плз) нужна ваша помощь
Голосование за лучший ответ
сергей night Мастер (1017) 12 лет назад
быля.. .
кароче
запустил кс потом вот игра там серв новая игра опции и тд ты нажимаешь альт шифт и меняешь язык нажимаешь на кансоль праверяешь оп пичатает патом с настройки там ник меняешь
RON 5 + Гуру (4587) 12 лет назад
Steam? не, не слышал!
Источник: TROLL
рома бевзюк Мастер (1563) 12 лет назад
зайди в настройки и поищи там будет написано покать консоль или нет
Artem Andreev Ученик (154) 12 лет назад
если не работает в кс альт шифт, то вийди из кс поменяй язык потом снова зайди и попробуй