Я так и не понял, россия вступила в ВТО или нет?

Антон Харченко Просветленный (49575), закрыт 12 лет назад
Читаю газеты, официальные вроде бы сайты Правительства - ни му, ни хрю, то ли уже родили, то ли ещё и не зачинали.

Что происходит?
Лучший ответ
Виктория Дели Мастер (1400) 12 лет назад
Вступает в 2012 году (сейчас обе стороны документы готовят) . После вступления в ВТО Россия получит отсрочку на 7 лет для решения внутренних экономических вопросов, а то Автовазу и прочим предприятиям с конкуренцией импортных товаров не справиться.
Остальные ответы
andrey iwanow Мастер (2020) 12 лет назад
Россия вступила в ВТО, потому что во чтонибудь хорошее не вступают
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
ногу занесла но ещё не поставила обещают в следущем году, а обешенного три года ждут
Антон ХарченкоПросветленный (49575) 12 лет назад
Похоже на то, Российская газета, вроде, 3,14здеть не должна.
Анатолич Оракул (66052) 12 лет назад
Вступила. Скоро почуствуем "улучшения", и будет у нас полная модернизация!
Антон ХарченкоПросветленный (49575) 12 лет назад
Сссылку на авторитетный источник, пожалуйста.
obunaz64 Мудрец (13719) 12 лет назад
Россия вступила в ВТО
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 12 лет назад
как это "вступила или не вступила"??
еще скажите "впустили или не впустили" ))

пс: а разве не покупать его собрались?
4WD Мудрец (18227) 12 лет назад
торжественное будет через 220дней, как утрясут все технические моменты
Ольга Рачинская Мудрец (16300) 12 лет назад
Это панты, так для галочки.
Андрей Карпов Мудрец (18474) 12 лет назад
С 16 декабря 2011 года уже в ВТО. Россия
Антон ХарченкоПросветленный (49575) 12 лет назад
Не нашёл ни единого официального источника, где это написано.
Андрей Карпов Мудрец (18474) зайди в яндекс.Задой вопрос.о вступлении России в ВТО..И узнаещь...Сейчас я заходил..Россия уже там В ВТО..