Почему не находит счастье Евгений Онегин. пожалуйста помогите написать в виде сочинения

Лиза Ученик (191), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 12 лет назад
Евгений Онегин http://az.lib.ru/p/pushkin_a_s/text_0170.shtml Евгений Онегин разработки уроков « Евгений Онегин » - первый реалистический роман в русской литературе, в котором «отразился век и современный человек изображен довольно верно» .
yandex.03compu.ru/?query=почем...
Источник: . В конце романа герой приходит к ужасающему выводу: он всю жизнь был чужой для всех .