Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам предновогодние очереди у касс, народ-то побежал, завёлся как в старые добрые?

Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хороший Искусственный Интеллект (290049) 12 лет назад
Не люблю очереди .А потому ответить не могу
Источник: Добрый день ))
Остальные ответы
Аурелия Мыслитель (5905) 12 лет назад
значит деньги что-то жгут....
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115410) 12 лет назад
Я продукты покупаю каждый день - вроде все как всегда. А подарки заранее куплены.
Шотландец Просветленный (39573) 12 лет назад
Извините, у меня - другая специализация!
Сергей Емельяненко Искусственный Интеллект (100957) 12 лет назад
Если бы было с чем в магазин идти - может, и обратил бы внимание.
эй дик Искусственный Интеллект (105714) 12 лет назад
хорошо, что братки с балтики не подключаются, как в старые - добрые...
мотиватор Искусственный Интеллект (121037) 12 лет назад
Просто в России всегда - как в последний раз - сегодня последнее воскресенье - народ решил отметить...
Источник: Я отдыхаю...