Как православие относится к подростковой мастурбации?

LD 50 Гений (55564), закрыт 12 лет назад
http://www.evangelie.ru/forum/t84185.html

Мой сын мастурбирует
Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что мой сын мастурбирует, я очень глубоко-верующая женщина, мужа нет, ребенка сама воспитываю, прививаю любовь с самого детства к Господу нашему -- Иисусу. Моему сыну 14 лет, я стирала постель и нашла следы семени на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков и заставила помолится 3 раза, в интернете нашла способы бороться с детской мастурбацией
Пыталась сделать все как там сказано, (я сама сняла дверь с петель, выкинула все его журналы какие то, выкинула все его диски (ему еще очень нравилась рок музыка, а это дьявольская музыка! ) и не разрешаю проводить в ванной или в туалете больше 10 минут )
После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки педофилов, так же он замкнутый, слушает рок, (постоянно сидит в компьютере (говорит что учится программировать, но я ему не верю, мне кажется что он смотрит порнографию в компьютере, но я не знаю как это проверить! ))
Он точно мастурбирует! Я его теперь все время бью, наказую, (но он всеровно отрицает что мастурбирует) и молимся мы с ним вместе каждый день не менее пару раз, я не знаю что делать, помогите мне! Да помилует Господь наши души грешные!
Лучший ответ
Love Мудрец (10240) 12 лет назад
Только Иисус освобождает от вредных привычек
Остальные ответы
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) 12 лет назад
мамаша, о чем вы там думаете? может еще и о размерах сына? короче ей надо самой к психиатру сходить!!!
Источник: прямо и относится, чего там подростки, по сравнению с тем что творили монахи))))))))))))))
Агентство Праздничный БУМЗнаток (400) 10 лет назад
извините за выражение но автор главного вопроса просто ебанутая женщина
sascha taa Мыслитель (5087) 12 лет назад
этим Вы не поможите. нужно жениться. только брак исправляет эту причину. девушки ведь еще раньше начинают заниматься этой ерундой аж лет с 10))))))
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209660) 12 лет назад
О ужс.. . бедный мальчик, не хотела бы я такую мамашу-хрестеанку, которая выносит на форум мою личную жизнь )))
Carmagedddon Мыслитель (8953) 12 лет назад
Сын просто вломит в ответку рано или поздно, вот и все.
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Непрофессионально тролишь, малышко )))))
LD 50Гений (55564) 12 лет назад
это каждый дурак написать может. а вот приведите пример правильного троллинга на ваш взгляд =)
Привет Искусственный Интеллект (151848) Ууу! мне до этого далеко! Я тока учусь )))))
Моя дорогаяОракул (66787) 12 лет назад
тама ссылка. он не о себе
Привет Искусственный Интеллект (151848) Я и без ссылки уже понял ))))
Игорь Дваждырожденный Знаток (341) 12 лет назад
Не делайте из этого трагедию, просто поговорите. И потом не усугубляйте ситуацию, сын выростет и у него может возникнуть масса проблем и комплексов. Рок музыка говорите? Это нормально для него а вот мама которой он через пару лет не то, что все выскажет а и разговаривать не захочет это вам как? И потом если вы християнка оставте его в покое, многие через это проходят и ничего вырастают нормальными а если так каждого "на костер" так и дров не напасешься! А с сыном надо просто поговорить.
Мирослав Мудрец (10708) 12 лет назад
Правильно, лупить его надо, чтобы знал, как себя вести. А не Вы, так другие отлупят. Хотя какая разница сам с собой или с женщиной? Лучше полное воздержание!
той Чика Знаток (418) 2 года назад
Женщина, вы нормальная вообще?!! Может у мальчика просто поллюции, вы об этом не думали, или это тоже у вас считается "грехом"?)
Begimay Ibraimova Ученик (102) 1 год назад
ребенок изучает свое тело, это развитие такое в психологии! Через это мы все проходили, у кого то осознанно (мастурбация), а у кого то нет (допустим катание на велике итд). Это нормальное явление! Оставьте его в покое! 10 лет прошло, у него наверное кучу комплексов и боязнь. Вы молодец, женщина! Испортили психику собственного ребёнка своими же руками
Crisebrawl Ooo Ученик (106) 1 год назад
Я не христианин и изучаю религию ислам, но неужели нужно так жестоко относиться к ребёнку? Не надо сразу его ругать и тем более избивать! Вы могли просто с ним поговорить насчёт этой темы и не применять силу.