Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образец характеристики практиканта повара

Дольче Габана Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Премудрая Просветленный (23091) 12 лет назад
Заголовок - в шапке указываются полные реквизиты организации, ниже дата составления документа;
Вступительная часть - фамилия, имя, отчество практиканта (полностью) , вид пройденной практики, название организации, период прохождения практики;
Основная часть - перечень выполняемых обязанностей и приобретенных навыков (например: "За время прохождения практики студент изучил... ", "... активно участвовал в работе отдела предприятия, а именно... " и т. п.) ;
Заключение - указывается общая, итоговая оценка практиканта (например: "По окончанию прохождения практики Иванову Ивану Ивановичу была выставлена оценка "отлично").
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]