как фотографировать с вебкамеры ноутбука. в скайпе например она работает. значит она и установлена на компьютере.

анастасия кисегач Мудрец (11948), закрыт 12 лет назад
где в компьютере найти мне программу для моей вебкамеры? асус к 401
Дополнен 12 лет назад
винда 7
Лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
В проводнике, обычно называется USB видеоустройство.
анастасия кисегачМудрец (11948) 12 лет назад
ДА ДА. помню такое устройство было у меня на старом ноуте. название никак не могла вспомнить. только на этом его нет.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) Тогда драйвера нужны... Если есть полное название бука могу помочь найти... Название которое на задней крышке написано...
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44724) 12 лет назад
скайп фотает
анастасия кисегачМудрец (11948) 12 лет назад
не знаю. я не пользуюсь скайпом. мы включали его всего 2 раза.
t4ntt Просветленный (44724) В меню утилиты есть Asus webcam
O.Bush Мастер (1958) 12 лет назад
Когда открываешь Мой компьютер внизу должен быть значок вебки. Если нет то в панели управлении сканнеры и камеры. Или любую прогу установи типа AmpCam и любой видеоредактор и видео и фото с вебки снимает.