Опасно ли оставлять свои паспортные данные?

amrita86 Оракул (76777), закрыт 12 лет назад
Навеян вопрос. Данные оставляют мне покупатели моих крысят, ну для некой уверенности, что звереныш попал не совсем абы к кому. Иногда люди бояться оставлять свои данные, говорят, что с их помощью можно кредит на чужое имя оформить или еще как-то незаконно использовать.
Лучший ответ
сергей night Мастер (1017) 12 лет назад
бля зацдите в переход там этих баз с даными адресами телефонами палным пално главное паспарт не аставлять абы где а то переклеят фотку и тагда точно будете выплачивать кредиты а востальном просто цифры без самого паспарта мало что могут сделать!!!!
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 12 лет назад
А как вы по паспортным данным определяете, что крысы попадают не абы куда?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 12 лет назад
И да и нет. Данные не являются супер секретом и вы их невольно, но хоть раз уже оставляли (многие сотни раз) . И этой инфой можно воспользоваться
Полит Крайцер Мастер (2140) 12 лет назад
Зачем вобще нужна такая процедура?!. Если Вы продаете крысят как корм для других животных, то можно не волноваться-попадт по назначнию. Если для разведения-как вы отличите своих от чужих. Непонятно, однако!