как называется знаменитый испанский танец из букв: О К Л М Н Ф А Е

Вероника Бердюгина Знаток (389), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Камилла Гатиятулина Мастер (2234) 12 лет назад
Этот танец называется Фламенко. Очень популярен в Испании. Лёгкое задание!
Kairat Zhumagulov Ученик (104) 12 лет назад
Это Фламенко
Источник: интернет
Руслан Ашевский Ученик (218) 12 лет назад
А вы ещё спрашиваете почему у нас такая страна - есть 2 вида зомби и очень мало нормальных - одна часть, это вот такие вот тупые дибилы дегенераторы которые других которые с ними в обществе. могут сделать такими же. вторая часть - это продажные твари из госорганов, они владеют жтим миром, типо чиновников и т. п, но есть и учителя, которые кроме убивания детей в школах ещё и фальсифицируют выборы, низшая часть этих зомби - цучителя менты низкого ранга и т. п. , они могут превращать её нормальных людей в зомби-тупых дибилов, с помощью учителей, прокуроров итп. у тех, кто работает вместе с этими зомби, есть выбор - стать либо ими, либо низшим классом зомби. У нормальных людей иногда (!) бывает выбор, редкие самими растут и добираются до больших высот и становятся богатыми, тем не менее. тот, кто не стал зомби в этой стране, может быть горд за себя.