aviasales.ru кто-нибудь пользовался этим ресурсом??? без обмана???

Александр Знаток (382), закрыт 12 лет назад
отвечаем
Дополнен 12 лет назад
хотелось бы послушать людей, которые им пользовались
Лучший ответ
Таня Гуру (4998) 12 лет назад
Вчера летала по билетам, найденным с помощью этого поисковика. И улететь смогла, и приземлиться.
Остальные ответы
Getplanet.ru Мыслитель (8146) 12 лет назад
Этот сайт не продает билеты, а всего лишь собирает информацию с агентств которые трогуют билетами. Поэтому доверять или нет здесь неуместно
alex.nosov Ученик (181) 12 лет назад
Иногда заказываем через него билеты, нареканий не было. Как сказал @Getplanet, это только поисковик — по всем основным билетным агентствам России