Прицеп-дача. Перевозка пассажиров

Утюг Мастер (1426), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Коллеги подскажите! 3-я семьями хотим на отдых выбраться. Машина ГАЗ 31029, нас с водителем 8 человек. У водилы категории В, С и Е. Хотим взять на прокат прицеп-дачу, но в ней нельзя пассажиров везти. Существуют-ли какие-то модификации, что б перевозить прицепом пассажиров? В волге то все не влезем! Второй машини нет. Да и права только у одного из нас!
Лучший ответ
Остальные ответы
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
при аварии все погибнут кто в прицепе
надо было поездом....
андрей Мыслитель (8838) 12 лет назад
прицеп тяжелыйотвалиться еще фаркоп у этой волги или еще чего .думаю плохая затея. на месте водителя я бы отказался за столько семей отвечать. перевозить
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
ничего не получится. только если сзади бежать ( шутка конечно)
Неклюдов Мастер (2336) 12 лет назад
здравствуй коллега, ятоже египтолог.