Как зарегистрироваться на Мамбе без телефона? На номер уже зарегистрирована анкета.

*** *** Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
VVS Высший разум (115636) 12 лет назад
никак! удали старую страничку, потом регистрируй новую
Остальные ответы
Дмитрий курбатов Ученик (107) 7 лет назад
как удалить если меня заблокировали
Алексей Весёлкин Ученик (106) 7 лет назад
меня тоже заблокировали эти грязные пидерасты!
Дмитрий Любимый Ученик (104) 3 года назад
Я сегодня всю ночь угробил на то чтоб зарегистрироваться на майл ру знакомствах и так ничего и не получилось. перематерился нахрен и бросил это дело уже в шесть утра. А сейчас вот решил на знаменитой мамбе зарегистрироваться, ведь пользовался ею без проблем в 2013 году и никаких проблем с регистрацией небыло. А сейчас что майл что мамба как сговорились, оба при регистрации внаглую выжимают с меня либо вацап либо вайбер либо телеграмм либо номер телефона. Чтоза беспредел то! Идиотизм какой-то. Причем у них подозрительно одинаковая форма-бланк для указания подобных данных. Не знаю уже что делать. Остаётся только послать этих хитрожопых наглецов куда подальше и пользоваться нормальными сайтами где проблем не возникает и ничего не выжимают насильно с людей. Слава богу сайтов знакомств хватает в сети.