саундтрек фильма Семь верст до небес. не могу найти список песен из фильма(((гугл даже не видит((

NemeZ Профи (642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ветер Знаток (365) 12 лет назад
группа Деспайр (английскими буквами) - трек Зайка
Источник: долгие поиски
Остальные ответы
Имя Фамилия Знаток (492) 12 лет назад
может быть вы имеете ввиду фильм "Семь метров над уровнем неба" ?
dimdits Мыслитель (7348) 12 лет назад
А мне пофиг, я слушаю: Queen - The Show Must Go On
Нифльхейм Профи (562) 12 лет назад
Зайка серенький, а зайка вкусный)))) ) ААААрррррррргггггххххххххх!!!! \m/ \m/
Надо искать как-то так: " В лесу родилась елочка металл ковер" Если я правильно вопрос поняла! ыыы кто о чем)))