Подскажите как правильно предложить девушке встречаться?!

... Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Подскажите нормально предложить знакомой девушке встречаться?
Мне нравиться одна девушка очень сильно она живет не рядом но мы иногда видимся редко щас лиш общаемся только по нету,
как бы предложить ей встречаться? Ну я не имею в виду через интернет так ли?! А в живую что бы мы встретились куда пойти что говорить
я в этом деле почти нечего не знаю дайте пару советов как бы ей набить встречу куда пойти что делать (говорить) что бы все было ok...
Мне конечно тоже не хорошо как бы разтеряный буду в этом смысле что нужно для этого знать? Или напишите ICQ что бы можно было поговрить об этом мне как то хотелось
бы узнать что то в этом смысле либо напишите тут если не трудно!
И как лучше звать на встречу по СМС по телефонному разговору? Я её знаю мы щас как друзья друг с гругом
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».
Остальные ответы
Коля Мудрец (12005) 12 лет назад
Скажи ей. .
Слушай, давай ты станешь моей путаной
Андрей P Мастер (1026) 12 лет назад
такие дела надо решать лично, а предложить можешь очень просто дай понять человеку что тебе с ним очень приятно находится.
Антон Сухов Мыслитель (5350) 12 лет назад
Приглашай чаще. Ка вставишь, будет ясно - вы встречаетесь. . И как можно меньше смс на начальных этапах, лучше звонки...
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 12 лет назад
предложи ей лично встретиться и там погворишь.
А вообще вот ася 644-793-042 пиши, помогу.
Удачи
Nastya Prostova Ученик (111) 12 лет назад
Будь искренним, искренность нравится девушкам. Не говори загадками, но и не совсем на прямую. Купи ей букет роз, или нарисуй на асфальте под ее окном те слова от которых бы она растаяла. Можешь услать ее дорожку от квартиры до улицы розами, где будешь ждать ее ты.
В мире столько вариантов, думай ее мыслями это помогает.
Когда ты стараешься подумать что бы она хотела, вселенная услышит тебя и поможет.