отучился в автошколе, сдал внутренние экзамен, выпустили в гаи на сдачу(категории B/C) В сдал город, С завалил город,на

Игорь Зайцев Ученик (232), на голосовании 12 лет назад
отучился в автошколе, сдал внутренние экзамен, выпустили в гаи на сдачу(категории B/C) В сдал город, С завалил город,на сколько мне известно надо писать бумагу об отказе от С категории, чтобы получить В.допустим получу я В, могу ли я снова подать заявление на сдачу С и что произойдет с экзаменами, нужно будет сдавать только город, или приёдется сдавать заного теорию, и автодром.
ну и соответственно не привьют ли они мне там опять обучение или еще что то.
прошу дать объемную информацию, если ссылку на описание такой ситуации с пошаговыми действиями вообще замечательно получется.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
Дополнен 12 лет назад
станислав, какой нахер гараж??? ?
маджести маджести, у меня пересдача на С на 21 феавраля, 2 месяца еще без прав ходить, плюс я с владивостока погуглите как у нас на права принимают если из 100 человек 5 сдало то это много,
Голосование за лучший ответ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265001) 12 лет назад
тебе парят мозги согласно приема практического вождения на категорию ВС используется такая схема
либо легковая город, а то грузовая площадка или на оборот, а давать легковую и грузовую по городу нельзя, а. упражнение *заезд в гараж* обязательно используется при сдаче.
Majesty Majesty Профи (921) 12 лет назад
просто надо пересдать город С вот и все... смысл было платить и время на уроки тратить...
Андрей Мишин Мыслитель (8505) 12 лет назад
1 Ты имеешь право получить то В/У (права) на которые ты сдал экзамены.
Ты сдал на категорию «В» вот их и получай, ни от чего, ни в коем случае не отказывайся.
После имеешь право сдавать на «С» хоть всю жизнь. Если при наличии категории «В» ты не сдаёшь на «С» , то «В» ни кто не отберёт, т. к. это разные категории.
2 при пересдаче, после сдачи «теории» у тебя 3 месяца на сдачу «практики» , пересдаёшь только то, что не сдал (у тебя это город) . Если ты в срок 3 месяца не уложишься, то тебе сдавать всё заново теорию и практику (на ту категорию, на которую не сдал) .
Единственный минус в этом, это то, что получать права 2 раза, соответственно 2 раза платить за бланк (максимум 800 р) .
А плюс, это ты можешь сесть на легковую и кататься по маршруту сдачи сколько угодно, правила практически одинаковы.
Если что не понятно, то пиши в личку.