как найти на одноклассниках открытки новогоднии и отправить

Надя Топчий Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вот и Весна Высший разум (844202) 7 лет назад
Открытки в ОК (в том числе и новогодние, и бесплатные) отправляют так же, как и подарки. Только открытки, к сожалению, бывают гораздо реже подарков.

Если вступите в группу типа "Подарки 0 ОК", то выбор открыток будет больше.
Источник: скрин из инета
Остальные ответы
Елена Пугачёва Просветленный (25931) 13 лет назад
Установить приложение "Открытки" и отправлять хоть пачками :)
Танюшка Мастер (1135) 13 лет назад
Нажмите "Игры", затем справа в сером прямоугольнике "Развлечения". Вот и появятся "Приложения", в том числе и с открытками. Выбирайте любое и дарите.
ил 54 Просветленный (25033) 13 лет назад
там есть приложение Открытки