13 лет назад
от

Как найти на одноклассниках открытки новогоднии и отправить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открытки в ОК (в том числе и новогодние, и бесплатные) отправляют так же, как и подарки. Только открытки, к сожалению, бывают гораздо реже подарков.

Если вступите в группу типа "Подарки 0 ОК", то выбор открыток будет больше.

Источник: скрин из инета

там есть приложение Открытки

Нажмите "Игры", затем справа в сером прямоугольнике "Развлечения". Вот и появятся "Приложения", в том числе и с открытками. Выбирайте любое и дарите.

Установить приложение "Открытки" и отправлять хоть пачками :)