Идеи для малого бизнеса.

Владим Петров Профи (681), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте! Скажите, чем бы вы занялись при этих условиях: Павильон 20 кв. м. в частном секторе, возле дороги, два маленьких продуктовых магазина с одной стороны, с другой стороны оптово-розничные базы и склады строительных и отделочных материалов, в 700 метрах рынок и остановки. Место не оживлённое случайными прохожими (не так как в районе рынка) .
Лучший ответ
faesxfg fgwedsxfgb Ученик (123) 12 лет назад
Эксперт по качеству теплоизоляции

Данная идея отличается относительной простотой организации бизнес – процесса. Это действительно малый бизнес в котором может принимать участие всего один человек. Такой бизнес еще можно назвать специалист по энергосбережению, по названию идеи вы, наверное, уже догадались, о чем идет речь, что ж узнайте подробнее, прочитав эту статью.
14 Декабря, 20112 комментария
Бизнес в Интернет

Уже два года как на моём сайте появилась рубрика «Интернет» , однако там вы не найдете ответов на такие вопросы как, - что такое интернет бизнес? - как стать его участником? и - сколько можно заработать в Интернет? Но без понимания этих вопросов, трудно понять, о чем идет речь в приведенных там бизнес идеях. Что ж, настало время просвещения. Открываем для себя бизнес в Интернет.
26 Апреля, 20104 комментария

Как скопировать идею малого бизнеса из Интернет

Хочу немного прояснить обстановку, этим постом я даю наводящие подсказки, над чем стоит начинать думать, когда вы ищите идею для будущего бизнеса.
1 Марта, 201011 комментарий
Украшения для сада

Еще одна идея основанная на нововведениях в существующем рыночном сегменте. Если вы только начинаете заниматься малым бизнесом, обязательно ознакомьтесь
27 Февраля, 20100 комментарий
Прокат объективов

Данная идея основанная на организации проката будет первой в серии подобных идей малого бизнеса. Прокат достаточно специфичный бизнес, тем не менее хорошо подходит под наши экономические и социальные условия, ведь людей позволяющих иметь у себя в собственности кучу специализированных товаров в нашей стране не так уж и много. При этом развлекаться и увлекаться мы любим не меньше, чем люди в развитых странах.
9 Февраля, 20106 комментарий
Садовая мебель: "Сделай Сам"

Сидел я как то на даче, размышляя о новых идеях для малого бизнеса, и тут меня осенило. Кресло на котором я сидел, из комплекта садовой мебели, элементарно в своей конструкции и удивительно удобно в использовании, особенно когда речь идет о спокойном вчере на даче и рождении новых бизнес идей. Я решил представить, насколько выгодным может оказаться производство мебели, которую не нужно собирать.
5 Февраля, 20102 комментария
Лавка ручных поделок

Элементарная и старая как мир идея малого бизнеса – торговля. Сложно ли открыть собственную торговую точку? Конечно же нет, алгоритм действий на столько прост, что по силам среднестатистическому студенту – бизнесмену первого курса.
2 Февраля, 20101 комментарий
Ледовый каток на прокат

Постройка спортивных площадок дело не новой, но спортивные корты в последнее время во дворах это редкость. А то что редкость или ни кому не нужно, или будет отличной идеей для малого бизнеса.
31 Января, 20104 комментария
Крашенная щепа

Есть такой материал, садоводы думаю в курсе, называется мульча. Производство крашенной мульчи или щепы и есть основа для бизнеса. Идея, признаюсь, не моя. Однажды увидел в одном супермаркете данный продукт и удивился, что не замечал его раньше, поскольку идея продукта проста и универсальна.
3 Ноября, 20093 комментария
Бондарная лавка

Концепцией идеи бондарной лавки является не банальная продажа деревянных бочек и прочей бондарной утвари, но возрождение духа торговой точки ремесленника, куда вы приходите не столько за деревянной посудой, сколько за впечатлениями от необычной гостеприимной обстановки.
30 Октября, 20093 комментария
Деревянные дорожки

Прежде чем перейти к описанию бизнес идеи, хочу поделиться с вами следующими рассуждениями на тему дорожного покрытия. А точнее тротуарного камня. Все никак не пойму, как удается тротуарной плитке продаваться с таким успехом.
21 Октября, 200932 комментария
Деревянные заборы

На досуге поразмыслил, и пришла ко мне в голову такая идея, можно сказать для малого бизнеса. Создать модульную систему деревянных заборов. Несколько типоразмеров столбов с универсальным креплением и разнообразные вариации рисунка заборных секций.
Остальные ответы
Олег Ярёменко Профи (608) 12 лет назад
Здравствуйте! Позвольте вам представить актуальную и выгодную тему экономии топлива. Я начал в апреле 2011 и ежемесячный доход больше 1000$. Вы тоже можете зарабатывать столько и больше простым способом. Заходите, пожалуйста на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи)) ) С уважением Ол
Александр Белоусов Знаток (365) 12 лет назад
Флэш46 ру заходи.. . компания си ди эр ка.. . помогу. Флешки, диск, электроника. Инвестиции от 25000 рублей всего. есть готовый бизнес план.
Источник: Личный опыт
Marvel Гуру (3972) 12 лет назад
Выше всё спам
Идей много
Горький Дым Знаток (311) 12 лет назад
100% прибыль -это любое производство. А главное-желание.
Артем ГрмовУченик (113) 7 лет назад
Кто понимает - тот поймёт, производство строительных материалов, выгодный и прибыльный бизнес в любой кризис и не стабильное время! Компания СКС Мастер поздравляет всех с наступающим годом, и желает процветания и удачи в любых начинаниях бизнеса.
Александр Raven Мудрец (17950) 12 лет назад
Если с вложением до 5000 у. е. то компьютерный аэрограф поставь. Заказывай только через японию. Цена около 5 тыс. Там аппарат клепает что угодно почти на фуры, ванны, холодильники, машины, мото и т. д... Достаточно выгодно при низкой себестоимости. И не громоздкий аппарат. Управишься со всем процессом сам. И сектор не занят фактически. Таких машин в стране единицы...
Дима Яковлев Мудрец (17116) 12 лет назад
сделаите круглосуточный продуктовый . а точнеи которыи работает как только закрываються те 2 и кончает когда они открываются.
продаваите бухло, также если продавать всякие штуки для травы, ,сиги, разные конфеты чипсы . итп
Владислав Кирпонос Мыслитель (7596) 12 лет назад
Рядом шиномонтаж воткни и продукты со скидкой для посетителей шиномонтажки. или запчасти. вроде масел стеклоочистителей вонючек и пр.
Великий Мыслитель (9284) 12 лет назад
авто масла... тосол... незамерзайка... всякая расходная автомелочёвка
Источник: форум малого бизнеса http://идеи-дела. рф/
Елизавета Офенбах Ученик (133) 12 лет назад
А затраты то какие? Можно например открыть что-то пищевое, под известной маркой, подобрать такую с помощью Российской ассоциации франчайзинга. Не Мак конечно, но есть же много марок. А модно и миниМак.
Артем Грмов Ученик (113) 7 лет назад
Посмотрите идеи малого бизнеса на форуме оборудование для малого бизнеса РФ, очень много достойных идей производства в гараже и маленьком городе
Источник: www.оборудование-для-малого-бизнеса.рф
Кирилл Евдокимов Ученик (154) 6 лет назад
Если вы хотите начать свой бизнес но не знаете с чего начать проходите на мой сайт там вся информация о том как открыть бизнес и многое другое не забудьте подписаться чтобы быть в курсе всех новостей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]