как узнать адрес банкомата по его номеру? есть номера банкоматов (Сбербанк). возмажно ли узнать их адрес??

Александр Власов Знаток (303), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В самом банке говорят, что у них такой базы нет. и они адрес банкомата сказать не могут
Лучший ответ
Константин Богданов Гений (78687) 12 лет назад
Почему не знают? Знают прекрасно. Просто Вы не туда, куда надо звоните.
Знает отдел, который расставляет эти банкоматы. Обычно, называется это: отдел удаленных каналов и находится он в отделении сберегательного банка (не в филиале, а именно в ОСБ) . Они банкоматы расставляют, они и прекрасно знают где и что стоит.
А на горячей линии вряд ли такая информация есть. Да и секретарь в общем отделе банка или техподдержки (к которому Вас отправили) тоже этого не знает.
Кстати, так просто такую информацию и не дадут, спросят для чего и зачем. Обычно у нас полно таких просильшиков из всяких справочных контор, ответ будет стандартный - заключайте договор.
Остальные ответы
Дарья Дарашкевич (Яворская) Профи (501) 12 лет назад
да можно нужно позвонить на горячую линии сбербанка
Kattery1 Гуру (3023) 12 лет назад
На банкоматах есть телефон для справки - вот там и подскажут, но скорее всего, этот ответ можно получить тока с запроса оф, органов, суда, адвоката...
светитель Мыслитель (7546) 12 лет назад
в банке действительно такой инфы нет .они не занимаются банкоматами .в справке тоже инфу не дадут но спросят зачем тебе и как они могут помочь? если это касается именно работы банкомата то помогут если какой то другой вопрос то пошлют или в свое отделение банка или по известному адресу))
Серёга Ученик (153) 8 лет назад
Да легко узнать. На сайте сбера ищете список ВСЕХ банкоматов. Скачиваете его. А там сопоставлены номера банкоматов и их адреса, с точностью до здания/этажа. Вот, например: http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/atm.xlsx
Юсупова Карина Ученик (185) 8 лет назад
Серёга, большое спасибо! очень помогли
Vault ⚡️ Dude Мастер (1302) 8 лет назад
Сергей спасибо, самый простой и эффективный способ!
Ксения Батманова Ученик (137) 6 лет назад
Можно просто в поиске ввести номер. Все проще, чем кажется))
Тонатос Ученик (172) 2 года назад
а как на данный момент узнать адрес банкомата по номеру? оператор не видит, с сайта пропали списки в табличном виде, в поисковике не выдает