разъясните мне что такое бои К1... М1 это смешаные единоборства... а К1 что?

@LEX Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (20797) 12 лет назад
K-1 - боевой вид спорта, который объединяет техники с различных видов боевых искусств: тайского бокса Muay Thai, каратэ, тхеквондо, саньда, кикбоксинга, традиционного бокса и других боевых искусств, чтобы определить единственного лучшего бойца в мире.
Остальные ответы
саша Профи (657) 12 лет назад
К 1-это как кикюоксинг, но отличие К 1 от кикбоксинга, в том что в К1 разрешен удар бэкфист и разрешены удары коленями
Fasil fefefefefef Ученик (107) 8 лет назад
K-1 - боевой вид спорта, который объединяет техники с различных видов боевых искусств: тайского бокса Muay Thai, каратэ, тхеквондо, саньда, кикбоксинга, традиционного бокса и других боевых искусств
Риотнеуважаетнас Совсем Ученик (17) 4 года назад
Чтобы проще говоря - это смешанный вид единоборств в который входят удары из всех видов УДАРНЫХ единоборств но исключается борьба.