Заказал "графику": AXLE nVidia GeForce 9800GTX+(PCI-e, 1GB DDR3 Speicher, 256-bit 9800 GTX+ Windows 7, VGA, 2xDVI, S-V.)

Denis Merin Знаток (424), на голосовании 12 лет назад
Заказал "графику": AXLE nVidia GeForce 9800GTX+ (PCI-e, 1GB DDR3 Speicher, 256-bit 9800 GTX+ Windows 7, VGA, 2x DVI, S-Video)

Зацените!

ЗЫ: Теперь, возможно, года 2 можно будет не беспокоиться об возможностях график-карты, и можно будет играть в любую игру (или, есть игры, которые требует более?).. .

EUR 96,90: http://www.amazon.de/GeForce-9800GTX-Grafikkarte-Speicher-256-bit/dp/B002KE2T3K/ref=sr_1_2?s=computers&ie=UTF8&qid=1324859212&sr=1-2
Голосование за лучший ответ
Yep . Мыслитель (5815) 12 лет назад
мне такой хватает до сих пор
в игровом пк стоит кор 2 дуо 4 гига пкамяти и такая вот карта
всё идёт, всё меня устраивает
главное чтобы вам нравилось
просто некоторым и 570 мало окажется
Denis MerinЗнаток (424) 12 лет назад
Спасибо, за ответ! Я вообще не часто играю (по юности много играл раньше) в последнее время, но тут недавно вышла 2-я часть прикольного "шутера" Crysis 2, а он требует Коре 2, 2 Гб ОЗУ, 512 графики... старая "графика" тоже 512 мб, 128 бит, 9800ГТ "Нвидиа" вроде полетела...
Denis MerinЗнаток (424) 12 лет назад
..получается, в данный момент, у нас одинаковые ПК... у меня тоже 4 ГБ ОЗУ, Гегабите материнка, 2 Коре процессор, + я недавно купил новый блок питания на 850 Ват...

..побыстрее бы "графика" пришла, да собрать наконец!
Denis Merin Знаток (424) ОЗУ ещё думаю до 8 ГБ заменить... А бабок больше если будет, то и "графику" последнюю поставлю, а пока и этой с головой хватит...))