Кто шарит в информатике ОТВЕТТЬТЕ плиз на 60 экзаменационных вопросов! ответы на мыло b.r.street@bk.ru

Eldik Знаток (319), закрыт 9 лет назад
60. В файле files.txt содержится
61. В файле r.rtf содержится
62. Мультимедийная программа– это такая программа, которая использует:
63. Мультимедийная программа обычно требует:
64. Современные мультимедийные программы чаще всего распространяются:
65. Файл с расширением *.mdb принадлежит системе:
66. Выберите из предложенных программ текстовый редактор, входящий в пакет Microsoft Office:
67. Укажите стандартные программы Windows 98.
68. Устройство для перевода печатной или фотографической информации в цифровое представление, понятное компьютеру:
69. Назовите два устройства ввода\вывода:
70. Главная интегральная схема компьютера, содержащая центральный процессор:
71. Какое устройство определяет быстродействие, объем памяти и возможность модернизации:
72. Повышает быстродействие системы за счет создания высокоскоростного хранилища данных:
73. Устройство, позволяющее осуществлять связь между компьютерами по обычной телефонной линии:
74. По окончанию загрузки Windows на экран монитора первым делом появляется ...
75. Какое средство Windows предназначены для работы с файловой системой?
76. Контекстное меню вызывается щелчком:
77. Окна приложений ОС Windows имеют следующую структуру:
78. Зачем нужна кнопка Пуск:
79. Зачем нужна панель задач:
80. Рабочий стол - …
81. К какой категории относится программа “Проводник”
82. Что называется “Мастером” в Windows
амм
83. Буфер обмена это - …
84. Главное меню это- …
85. Для чего служит пункт главного меню “Документы”
86. Для чего служит пункт главного меню “Настройки”
87. Для чего служит пункт главного меню “Завершение сеанса”
88. Для чего служит пункт главного меню “Программы”
89. Как нормально завершить работу WINDOWS 98:
90. Где можно просмотреть текущее время:
91. Как добавить новые команды в Главное меню:
92. Для чего служит пункт главного меню “Избранное”
93. Укажите стандартные средства мультимедиа ОС Windows 98
94. Укажите, о чем свидетельствует "линия прокрутки" в окне:
95. Что нужно сделать, для того чтобы сделать открытое окно активным:
96. Что нужно сделать, для того чтобы закрыть окно и выгрузить активное приложение из памяти:
97. Укажите правильное назначение диалогового окна:
98. Укажите, где отображается список запущенных приложений:
99. Укажите в какой операционной системе экран называется рабочим столом:
100. Что в начале нужно сделать для создания новой папки на рабочем столе:
101. Что нужно сделать для установки нового фона:
102. Можно ли работать в операционной системе Windows без мыши:
103. Назовите общее название программных средств, предназначенных для создания, редактирования и форматирования простых и комплексных текстовых документов.
104. Microsoft Word – это …
105. Назовите расширения текстовых документов в Microsoft Word.
106.Какие команды следует выполнить, чтобы воспользоваться калькулятором ОС Windows:
107. Размеры окон приложений Windows имеют:
108. Windows 95 (98 или 2000) относится к:
109. Для настройки мыши надо выполнить команду:
110. Для создания нового документа в MS Word, необходимо выполнить команду:
111. Что такое макрос:
112. Укажите имя файла-архиватора:
113. Укажите правильное утверждение:
114. Укажите правильное расширение имен архивных файлов:
115. Укажите команду предназначенную для добавления файлов в архив:
ARJ команда режимы имя-архива [каталог\][имена файлов]
116. Укажите команды предназначенные для извлечения файлов из архива:
ARJ команда режимы имя-архива [каталог\][имена файлов]
117. Как называются сети, перекрывающие территорию не более 10 м2?
118. Как называются сети, расположенные на территории города или области?
119. Как называются сети, расположенные на территории государства или группы государств?
120. Как называются заглушки, которые устанавливаются на концах шины?

Лучший ответ
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
думаешь нехрен комуто это делать?? ? темболее бесплатно )))) всегото 60 вопросов...
Остальные ответы
Mari Мастер (1345) 12 лет назад
Чтобы ответить на 60 вопросов надо дня 3 сидеть. . Извини но не кому кроме тебя это не нужно.. )
Так что давай сам думай и отвечай)
Аслиддин Хужамназаров Знаток (260) 7 лет назад
ни кто не отвечает этот воп.
хрен. знает чё это