Хочу подлечить свою нервную систему.Как?Чем? В последнее время уж часто приходится нервничать,злиться,срываться и т.п ))

хххххх Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ава тут не при чем, товарисчщи мои
Голосование за лучший ответ
лиза ртищева Мыслитель (7551) 12 лет назад
поменяй аву -агрессии много
ЕЛЕНА Мудрец (14997) 12 лет назад
Ваш лозунг "ЖЖ" не поможет.
Лучше поехать на Новый год на дачу, зажечь там не их, а Ёлку, расслабиться, но не напиваться. Можно покататься на лыжах.
Александр Анатольевич Мудрец (12526) 12 лет назад
Без шуток, ляг на недельку другую или на дневной стационар на дурочку. Помогает. Там ведь не только полных дураков лечят, а и нормальным людям тоже помогают в стрессовой ситуации или когда человек на грани срыва.