помогите!!!!что одеть на школьную дискотеку??

вика сафонова Ученик (8), закрыт 12 лет назад
у нас в школе будет новогодняя дискотека. нужно выглядит на все 100%!!!что посоветуете???просто есть 2 проблемы мне очень нравится один парень и хочется ему понравится и я не худая поэтому хочется скрыть некоторые недостатки))) подскажите плиз)))заранее спасибо))) и еще какой лучше сделать макияж????
Лучший ответ
Кристина Залтане Мыслитель (5912) 12 лет назад
макияж вот такой вам подойдёт
насчёт одежды я незнаю, что у вас есть, подойдёт что-то чёрное например вот это
Желаю удачи!

причёска подойдёт вот такая
Остальные ответы
Daria Знаток (345) 12 лет назад
Насчет наряда посоветовать не могу)) ) А вот что насчет мэйк апа:
Не стоит так сильно выбелять лицо (судя по этой фотке)
Если кожа не проблемная то можно обойтись корректором для прыщиков и покраснений и матовой пудрой
Так же не стоит мне кажется увлекаться тенями с блестками, достаточно будет сдержанных тонов с небольшым или мин. кол-вом блесток, либо же совсем матовыми тенями. Так же если глаза будут не яркими то можно сделать акцент на губы или же наоборот. НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не наносить тени в цвет платья, это считается дурным тоном, надеюсь помогла))
Адрена/\ин в kедах Ученик (206) 12 лет назад
вот например на этой фотке вы оч хорошо выглядите, подбирайте по этому принципу
Любимая Знаток (409) 12 лет назад
лицо красивое)) но не одевай, то, что на фотке!) оно не сочетается ((и разрез не для тебя...
Y V Ученик (44) 12 лет назад
Выбырайте черный цвет, только не близко к лицу ( например глубокий вырез) , Вы будете стройтной и при этом стильной, либо глубокий (вечерний) синий!!! !
Удачи)))
Аяулы Кушенова Ученик (135) 12 лет назад
Одень красивое платье и украшения) ) насчет макияжа: лучше накрасить губы в более яркий оттенок а глаза накрасить в голубой так ты подчеркнешь цвет своих глаз) ) самое главное оставаться самой собой и я уверена он увидит в тебе твои хорошие стороны))
NiSTRAST Мастер (2092) 12 лет назад
Здравствуй!! ! Друг! Могу я позволить себе по просить тебя Пожалуйста быть с Мамой Настоящими Друзьями!! ! Учиться на Отлично. Заниматься спортом! !
А о парнях мечтать можно и нужно только о Принцах!! !
А на дискотеке, этим парням, самим нужно еще Очень многому учится.
Чтоб о них так мечтали, как того желаешь ты сама !!!Пожалуйста !!!И улыбайся по чаще !!!
й вй Ученик (169) 12 лет назад
Не порти парню жизнь)
Если не обращает внимания, сегодняничего не изменится)