Как попасть служить в Иностранный Легион? Я гражданин РФ.

Anton Dmitriev Мастер (1253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
александр захаров Оракул (71474) 12 лет назад
Легко - путевка во Францию и сразу вербуйся. Только служба там ...наша десантура просто пионер лагерь
Остальные ответы
100% Мыслитель (8228) 12 лет назад
Во французский легион? Мочи, легко.
АндрЪй Оракул (69234) 12 лет назад
Практически невозможно
Anton DmitrievМастер (1253) 12 лет назад
Не знаю такого слова))
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) берут 2-3 человека из сотни желающих
санек Профи (593) 12 лет назад
во французское посольство сходите
ухожу в реал,вернусь не скоро )Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
зачем?как связана служб в ил франции с посольством?в посольстве принимают документы и выдают визы,это не сборный пункт,где консультируют наемников.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083462) 12 лет назад
Для этого нужно как минимум говорить по французски.
Александр ОлейникИскусственный Интеллект (142810) 12 лет назад
Там обучают французскому .
ухожу в реал,вернусь не скоро )Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
вот это как раз совсем не обязательно...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083462) Ага, а приказы что, с переводчиком выполнять?
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313457) 12 лет назад
Для этого сначало надо выехать за границу. . В России вербовочных центров нет.. .
Не плохо бы знать французский хотя бы на уровне школьной программы и отслужить в российской армии или иметь хорошую физподготовку, разряды по каким-то видам спорта (не шахматам). .
Лучше всего поехать во Францию, хотя бы по туристической визе, а там уже обратиться к вербовщикам...
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 12 лет назад
Здесь Вы можете найти всё для россиянина, желающего поступить в Легион -- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . У моего товарища старший сын уже девять лет служит в ИЛ, очень доволен .
Александр ОлейникИскусственный Интеллект (142810) 12 лет назад
http://www.legionetrangere.ru/main.php?lm=lmnews&t=main
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) Поскольку на этом форуме не пропускают, то могу сбросить по Е-почте, если дашь свой эл. адрес .
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 12 лет назад
Это считается наемничеством. На национальном уровне во многих странах существуют законы, запрещающие вербовку наёмников. В России это статья 359 Уголовного Кодекса Российской Федерации (УК России) , по которой вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наёмника, а равно его использование в вооружённом конфликте или военных действиях, наказываются лишением свободы на срок от четырёх до восьми лет, а участие в вооружённом конфликте в качестве наёмника — лишением свободы от трех до семи лет.
Александр ОлейникИскусственный Интеллект (142810) 12 лет назад
Если они не в розыске Интерпола, то могут служить в ИЛ .
Климыч Искусственный Интеллект (258649) А в Википедии написано, что это уголовно наказуемо.))
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Вообще-то, граждане РФ не могут служить в армиях других государств (статья 359 УК РФ "Наемничество"),так что подумайте, в надо ли Вам это вообще? Ну, а если решили, то надо самостоятельно добираться до одного из сборных пунктов, расположены они во Франции. В посольство и консульство ходить не надо, оттуда Вас вежливо пошлют, никаких объясняльщиков там нет, и в этих учреждениях вербовкой солдат не занимаются. Если Вы все-таки пройдете жесточайший отбор, то скорее всего, сбежите из легиона сами, обычно это случается через месяц. Там могут служить только Терминаторы или очень похожие на них люди.